Torna a tutte le news

Creaconsulting fa la sua parte e sceglie lo Smartworking!
Anche noi scegliamo di chiudere e proseguire l’attività in smartworking, per la tutela della salute di tutti e nel rispetto dei medici, degli infermieri e di tutto il personale sanitario che stanno lottando in prima linea per tutti noi.
Vi garantiamo il supporto e la disponibilità di sempre, in attesa di potervi comunicare il rientro in azienda.

Per ogni esigenza vi invitiamo a contattarci allo 030 300001 dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14:00 alle 18:00

nel dettaglio i nostri riferimenti

Nominativo

Email/ Microsoft Teams

Telefono

Contatto Skype

Laura Negrini

laura.negrini@creaconsulting.eu

335 466318

Laura.negrini70

Daniele Zanola

daniele.zanola@creaconsulting.eu

320 9291539

Daniele.zanola

Monica Vincelli

info@creaconsulting.eu

 

 

Daniela Mangione

daniela.mangione@creaconsulting.eu

 

 

Renata Arcaini

renata.arcaini@creaconsulting.eu

 

 

Chiara Tignonsini

chiara.tignonsini@creaconsulting.eu

 

 

Michele Lussana

michele.lussana@creaconsulting.eu